МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Предварительная защита персональных проектов

Предварительная защита персональных проектов

15 декабря 2017 13 декабря в отделении "Пресня" состоялась предварительная презентация работы над персональным проектом.
Студенты 9-го класса рассказывали о том, что они уже успели сделать на настоящий момент и получали от учителей советы и рекомендации.

В отзывах студентов  о событии девятиклассники сошлись на мнении,  высказанном Анной Какиашвили: "Я думала, что будет сложнее и страшнее". Действительно, мероприятие получилось скорее спокойным и уютным. Студенты МЭШ рассказывали о своих проектах, слушать это было очень интересно всем собравшимся.

"Было не так много публики, - высказался Владимир Тупикин, - я держался уверенно и знал, о чем говорить". Многие девятиклассники закончили с исследованием и планированием и уже приступили к созданию продукта. Была проделана большая работа, и рассказывать о ней, конечно, было удовольствием.

Большая часть студентов утверждает, что мероприятие было полезным, например, Жукова Лилия сказала: "Предзащита персонального проекта, несомненно, помогла, я узнала плюсы и минусы своей работы". Арина Пацуля назвала мероприятие "шансом просто попрактиковаться".

Многие студенты считают, что перед "настоящей" защитой персонального проекта, которая состоится 28 февраля 2018 года, следует провести еще одну пробную презентацию. Школа только "за"!

Желаем студентам 9-го класса успешно  и вовремя подготовиться к финальной защите проектов!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх