МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Защита ТОК-презентаций

20 ноября 2016

Презентация по «Tеории познания» (ТОК) является одним из важнейших событий в жизни всякого студента Дипломной программы. Умение справиться с ней на высоком уровне – своего рода показатель, свидетельствующий о готовности студента к сдаче других международных экзаменов. Выпускники этого года показали себя достойно, a их презентации стали наглядным свидетельством того, насколько хорошо каждый из членов сообщества МЭШ обращается с современными технологиями и насколько успешно готовит устные выступления.

Своими мнениями о защите презентаций и о самом предмете ТОК с вами делятся студенты первого года обучения по программе IB DP. Опыт, который они получили 10 ноября, был для них особенно важен: в следующем году им самим предстоит подобная работа. О том, что и как представляли выпускники этого года приглашенным гостям – студентам, родителям, учителям, – вы узнаете, посмотрев этот видеоролик.

А если хотите получить дополнительную и более развернутую информацию, читайте также заметку на сайте МЭШ под названием «Познаем мир и... самих себя» – от 17 ноября 2016 г.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх